Теракт в аэропорту Домодедово

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

AndreyZ87

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Откуда: Курск - СЗ

Создавать темы 24-Янв-2011 21:11

[Цитировать]

Frankendoodle
Я не против других народов, Нн России около 80 процентов русских
Интересно, если не для русских, то для кого?????
[Профиль] [ЛС]

gloomzz

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 748

Создавать темы 24-Янв-2011 21:13 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

TGK
я хз че это.
Медведев ваще лошара какой то, когда приказы раздает по поводу теракта. Сидит плечи узенькие, лицо красное, че то мямлит там в пол голоса, взгляд неуверенный. Ведь он же лицо страны!
[Профиль] [ЛС]

AndreyZ87

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Откуда: Курск - СЗ

Создавать темы 24-Янв-2011 21:20 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

gloomzz

Медведев


[Профиль] [ЛС]

JeyDee

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 756

Создавать темы 24-Янв-2011 21:34 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

TGK
я хз че это.
Медведев ваще лошара какой то, когда приказы раздает по поводу теракта. Сидит плечи узенькие, лицо красное, че то мямлит там в пол голоса, взгляд неуверенный. Ведь он же лицо страны!
http://lurkmore.ru/Guro
Как обычно остроумен.
[Профиль] [ЛС]

Shikamaru

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Создавать темы 24-Янв-2011 21:40 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Россия для русских(с)Александр III
А, на самом деле, всем похуй. Радуйтесь, что не вас, дорогие друзья. Пара смертей - ничто для государства. Уверен, что произошедшее даже резонанса не вызовет. Это, пожалуй, просто генеральная репетиция. Посмотрим, что дальше.
[Профиль] [ЛС]

hot_dogg

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Откуда: здесь сигарета в 12 летней руке и иностранцу не скажут ok...

Создавать темы 24-Янв-2011 21:44 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

мало того еще и http://vkontakte.ru/video72000277_151291584#comments
[Профиль] [ЛС]

VAHR

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Откуда: Armenia

Создавать темы 24-Янв-2011 22:01 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Путин:"Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы"
Интересно, если не для русских, то для кого?????
Российская Федерация - многонациональное, федеративное государство. Русская нация не имеет в Российской Федерации полноценной российской государственности, являясь при этом системообразующей нацией. Российская Федерация исходит из национального начала - республики, автономные округа, автономные области, и территориального признака - края, области, города федерального значения. Как вообще можно говорить "Россия - для русских" если в составе РФ 21 республика?! То есть вы предлагаете дать государственный суверенитет всем этим республикам, исключив из состава РФ, или тупо перебить коренное население этих республик, вернув "Россию русским"?
К вашему сведению Россия перестала существовать как унитарное государство после октябрьской революции!
Стыдно должно быть, что мне, постороннему человеку приходиться учить вас Родной истории и основам конституционного права России!
А по поводу случившегося, приношу искрение соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего восстановления здоровья пострадавшим. Терроризму не место в современном обществе.
[Профиль] [ЛС]

PkA

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Откуда: ПАР

Создавать темы 24-Янв-2011 22:03 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Закрывайте тему, до добра не доведёт!
[Профиль] [ЛС]

Е-Ку

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Откуда: КЗТЗ

Создавать темы 24-Янв-2011 22:05 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Обычный "привет" новому Мэру.
[Профиль] [ЛС]

AndreyZ87

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Откуда: Курск - СЗ

Создавать темы 24-Янв-2011 22:17 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

VAHR
"Россия - для русских" если в составе РФ 21 республика?! То есть вы предлагаете дать государственный суверенитет всем этим республикам, исключив из состава РФ, или тупо перебить коренное население этих республик, вернув "Россию русским"?
я хочу чтобы на всей территории Российской Федерации, в том числе и на кавказе я не чувствовал себя ущемленным или опасаться за свою жизнь, только потому что я русский. И то, что в Российской Федерации "21 республика" не говорит о там что они мононациональны. Там русских не меньше
[Профиль] [ЛС]

VAHR

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Откуда: Armenia

Создавать темы 24-Янв-2011 22:23 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

VAHR
"Россия - для русских" если в составе РФ 21 республика?! То есть вы предлагаете дать государственный суверенитет всем этим республикам, исключив из состава РФ, или тупо перебить коренное население этих республик, вернув "Россию русским"?
я хочу чтобы на всей территории Российской Федерации, в том числе и на кавказе я не чувствовал себя ущемленным или опасаться за свою жизнь, только потому что я русский. И то, что в Российской Федерации "21 республика" не говорит о там что они мононациональны. Там русских не меньше
Когда на всей территории РФ кавказец и представители других национальностей не будут чувствовать себя "черножопым хачом" а полноправным гражданином государства в котором они родились, живут и во благо которого работают и платят налоги, тогда вам нечего будет опасаться за свою жизнь и чувствовать себя ущемленным...
[Профиль] [ЛС]

AndreyZ87

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Откуда: Курск - СЗ

Создавать темы 24-Янв-2011 22:39 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

VAHR
если бы все "кавказцы" хотели бы быть "полноправным гражданином государства в котором они родились..." тогда и не было бы проблем. Как нет проблем с теми же татарами и многими другими народами РФ.
Знаешь поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". РФ делает всё возможное для сохранения самобытных традиций народов России, кроме русских. Если мы не будем защищать свои обычаи и традиции скоро России не будет.
PS. На кавказе есть адекватные народы, армяне в их числе. Один из моих лучших друзей армянин
[Профиль] [ЛС]

Batman

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1570

Откуда: из группы модераторов музыки!

Создавать темы 24-Янв-2011 22:53 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

http://grani.ru/Politics/Russia/FSB/m.185624.html
http://www.voanews.com/russian/news/Moscow-blast-20...4-114480029.html
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 25-Янв-2011 00:01 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать]

VAHR
если бы все "кавказцы" хотели бы быть "полноправным гражданином государства в котором они родились..." тогда и не было бы проблем. Как нет проблем с теми же татарами и многими другими народами РФ.
Знаешь поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". РФ делает всё возможное для сохранения самобытных традиций народов России, кроме русских. Если мы не будем защищать свои обычаи и традиции скоро России не будет.
PS. На кавказе есть адекватные народы, армяне в их числе. Один из моих лучших друзей армянин
-Мама а все Вовы плохие?
-Ты что такое говоришь Света?
-Меня вчера Вовка дёрнул за косичку, я ненавижу всех вов
-Не говори таких глупостей, ты же не знакома со всеми Вовами
Забавно звучит правда? А ведь все так и выглядит
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 25-Янв-2011 00:01 (спустя 25 секунд)

[Цитировать]

Что вам кавказцы-то сделали? Угомонитесь. Кавказские террористы и "кавказцы" - это совершенно разные люди. А что до вымирания россиян, так это выдумки.
[Профиль] [ЛС]

VAHR

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Откуда: Armenia

Создавать темы 25-Янв-2011 00:08 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

AndreyZ87
Кто не дает защищать и сохранять свои обычаи и традиции? А по поводу татар, монголов и других наций может это потому что когда они или, например, тот же самый русский совершает правонарушение или преступление то его происхождение ни как не выделяют, а как только кавказец так сразу первые же слова, к примеру: "Выходец из Северного Кавказа блабла..." Хотя по официальной статистике МВД в Москве, насколько помню, лишь 17% преступлений совершаются приезжими. И то же самое было со Свиридовым, обычное бытовое убийство которых совершается сотни в день, так нет, раздули из этого чуть ли не межнациональную рознь, и угрозу всей русской нации...
Оттуда и такое отношение к кавказцам в целом, как к террористам и преступникам, от туда и такой же ответ со стороны кавказцев...
Кстати, поинтересуйся у своего друга, если он с детства живет в России, сколько раз ему или членам его семьи, приходилось терпеть насмешки и оскорбления, а зачастую кулаками доказывать свою правоту, лишь потому что у него странное имя, или смуглая кожа...
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 25-Янв-2011 00:11 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

AndreyZ87
Что за глупости ты говоришь? Какие адекватные народны, какие кавказцы? Попахивает расизмом. Твои мысли очень напоминают политику Гитлера. У того тоже были "плохие" и "хорошие". А про моностырь, так ходят. Сам же говоришь "РФ делает всё возможное для сохранения самобытных традиций народов России".
Но это все мелочи по сравнению с "кроме русских". Это ты к чему ляпнул? Тебя кто-то ограничивает в чем-то? Твои права ущемляют? Ну так заяви об этом, тебе помогут. Или все-таки нытье о том, какие все плохие лучше?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 17:43

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы