Правила трекера и оформление раздач!

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Atrus ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1381

Создавать темы 19-Мар-2010 21:29

[Цитировать]

Уважаемые пользователи!Убедительная просьба! Если вы недавно зарегистрировались на трекере, пожалуйста, будьте добры ознакомиться с Правилами пользования трекером и в дальнейшем придерживаться их, а так же с разделом FAQ, чтобы у Вас не возникало вопросов: "а как это сделать?", "а почему "Неоформлено" и закрыта раздача?" и т.д.
Бывалых же пользователей, Просьба хотя бы редко, но просматривать Правила и FAQ на наличие изменений в них, а так же уделять внимание на колонку "Последние новости", в которой публикуются объявления Администрации!

С Уважением, Администрация трекера!
P.S.
И пожалуйста, не надо писать в ЛС Модераторам и Администраторам сообщения: "а почему неоформлено, закрыто или повтор?", "проверьте раздачу!". На первое сообщение Вы сами должны знать ответ, ибо существуют Правила и FAQ, второе сообщение не рекомендуется писать просто по причине, что это раздражает людей и в конечном итоге Вы просто не получите ответа. Если после установки статуса, Вы устранили причину, по которой он был выставлен, подождите и Модератор или Администратор обязательно проверят вашу раздачу!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 18-Апр 04:07

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы