Независимое голосование нашего трекера( Гос Дума)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ленивец

Пол: Не указан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 840

Создавать темы 24-Фев-2011 19:24

[Цитировать]

народ, а что вы так заморачиваетесь? даже если в большинстве окажется не партия единоросв, а например яблоко (это только например, не придирайтесь), годика два ее лидеры будут что-то (моооожет быть) из свох планов и обещаний выполнять. но потом плавненько и незаметно в нее перейдут все те богатые дядьки миллиардеры, которые два года назад были депутатами от единой россии. и это ясно как день. переползут как миленькие, потому что им выгодно быть там, где большинство. потому что толкьо так они смогут выбивать себе то, что им нужно. и все станут говорить про яблоко точно так же, как и про единую россию, что мол они страну разворовывают, только свои интересы защищают, а мы как жили в нищете, так и живем. с единой россией было точно так же. чтобы мы начали хоть чуть-чуть приближаться к европейскому или американскому уровню жизни, нужно менять правящие партии каждый год, и чтобы было их не 5-7, а 50-60. но кому это нужно...
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 24-Фев-2011 20:53 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать]

народ, а что вы так заморачиваетесь? даже если в большинстве окажется не партия единоросв, а например яблоко (это только например, не придирайтесь), годика два ее лидеры будут что-то (моооожет быть) из свох планов и обещаний выполнять. но потом плавненько и незаметно в нее перейдут все те богатые дядьки миллиардеры, которые два года назад были депутатами от единой россии. и это ясно как день. переползут как миленькие, потому что им выгодно быть там, где большинство. потому что толкьо так они смогут выбивать себе то, что им нужно. и все станут говорить про яблоко точно так же, как и про единую россию, что мол они страну разворовывают, только свои интересы защищают, а мы как жили в нищете, так и живем. с единой россией было точно так же. чтобы мы начали хоть чуть-чуть приближаться к европейскому или американскому уровню жизни, нужно менять правящие партии каждый год, и чтобы было их не 5-7, а 50-60. но кому это нужно...
Потому? что менталитет жителей России дерьмовый, к примеру, люди готовы заплатить чтобы пройти техосмотр не задумываясь о том, что это показатель исправности машины и на дороге таких может быть много. Пока раскидываются фразами, типо что у меня дядя в гаи работает я могу с легкостью получить права, или к примеру безнаказанно нарушать их или игнорировать. Или к тебе приходит дядька и платит тебе 2 тысячи за твой голос на выборах, и человек соглашается. Получая прибыль со своего бизнеса папа будет не покупать дочке новый хаммер и самолет а пойдет и построит еще один завод, обеспечив тем самым рабочими местами людей. Пока это не уйдет, Россия всегда будет в дерьме, и в этом виноваты люди, которые хотят нагрести кучу денег быстро, под лозунгом "здесь и сейчас" не вкладываясь в будущее. (Ох как напоминает фирму Apple)
[Профиль] [ЛС]

Kibavek

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Создавать темы 24-Фев-2011 21:30 (спустя 37 минут)

[Цитировать]

люди, которые хотят нагрести кучу денег быстро, под лозунгом "здесь и сейчас" не вкладываясь в будущее
Я думаю это ещё очень долго не уйдёт, пока не забудется совковая нищета и нестабильность 90х. Разве что через несколько поколений это окончательно уйдёт, когда на троне будет Путин III какой-нибудь, лол.
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 24-Фев-2011 21:47 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

люди, которые хотят нагрести кучу денег быстро, под лозунгом "здесь и сейчас" не вкладываясь в будущее
Я думаю это ещё очень долго не уйдёт, пока не забудется совковая нищета и нестабильность 90х. Разве что через несколько поколений это окончательно уйдёт, когда на троне будет Путин III какой-нибудь, лол.
Есть вероятность, что через несколько поколений России уже не будет, или уже будет слишком поздно
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 24-Фев-2011 21:59 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Frankendoodle
Абсолютно с тобой согласен. Мы заслуживаем своего правительства. Только не понял , почему ты критикуешь Apple здесь?
[Профиль] [ЛС]

Kibavek

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Создавать темы 24-Фев-2011 22:23 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

Есть вероятность, что через несколько поколений России уже не будет, или уже будет слишком поздно
Ну не будем сгущать краски, развал России и в конце 90х предрекали, ан ничего, не развалилась.
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 24-Фев-2011 22:31 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Мы заслуживаем своего правительства.
Оxуеть, простите.
Думаешь, каждый гражданин нашей Родины только и думает, как бы урвать себе кусок побольше? Если страной заправляют коррупционеры и предатели - не значит, что народ достоин такого правительства. Такие фразы как "Какой народ - такая и власть!" и т.д лучше держать при себе.-Kenji, ты и твои знакомые, друзья, родственники заслуживаете своего правительства?
[Профиль] [ЛС]

netabak

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 392

Создавать темы 24-Фев-2011 22:33 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

f11sher а я вот где не работал грузчиком всё время что то приносил домой , подворовывал мальца у государства ab , я значит заслужил такой власти.....
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 24-Фев-2011 22:36 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Frankendoodle
Абсолютно с тобой согласен. Мы заслуживаем своего правительства. Только не понял , почему ты критикуешь Apple здесь?
Ну как бы Apple, такая фирма, которая в принципе зарабатывает кучу денег, но не вкладывает их в развитие технологий.
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 24-Фев-2011 22:36 (спустя 15 секунд)

[Цитировать]

f11sher
Это мое личное мнение и я его высказываю. Посмотри на народ-мы жалуемся на ужасный уровень жизни и голосуем за деньги. Мы говорим, что коррупция убивает страну и даем взятки от гаишников за нарушения до налоговой за оформление каких-либо документов. Все начинается с людей. Ты что думаешь наше закоррумпированное правительство нам с Марса прислали или они из Америки приехали изнутри разрушать Россию. Да хрен там. Это все такие же люди, которые воспитались в тех же условиях. Я не говорю что совсем не осталось достойных людей здесь, но весь беспредел-это следствие интересов большинства. Урвать себе кусок побольше и моя хата с краю ничего не знаю. А говорить что, все они виноваты -проще всего. Теперь нужно думать как быстрее и эффективнее всего изменить сложившиюся ситуацию.


Последний раз редактировалось: Kenji (2011-02-24 22:51), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Ganjubass

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Откуда: Волокно

Создавать темы 24-Фев-2011 22:50 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

f11sher
голосуем за деньги, даем взятки от гаишников за нарушения да налоговой за оформление каких-либо документов. Все начинается с людей.
Пока есть спрос – будет и предложение.
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 24-Фев-2011 23:02 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Kenji, все-таки я сторонник того, что коррупция начинается сверху. Если твой начальник ворует и ты это знаешь, значит самого так и будет тянуть урвать тыщенку-другую (а может и миллион). Предположим, сейчас к власти придет (не важно как) не вор-паразит, а человек, коротому не чужды такие понятия как совесть и забота о народе. Ему воровать и быть вершиной коррупционной пирамиды смысла нет. Он, не медвепут, реально смог бы поставить любого министра к стенке только за подозрение в коррупции.
В таком случае, коррупция вытясняется вниз, на уровень мелких чиновников, которых щемят ревизиями и воровать долго не выйдет.
Весь беспредел - это следствие интересов большинства
Это следствие интересов политической элиты, в нашей стране она не имеет никакого отношения ни к большинству, ни к народу.
Теперь нужно думать как быстрее и эффективнее всего изменить сложившиюся ситуацию.
Уже было сказано - революция.
[Профиль] [ЛС]

Kibavek

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Создавать темы 25-Фев-2011 00:03 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать]

Уже было сказано - революция.
В другой стране или в своих фантазиях, пожалуйста. Я лучше всю жизнь с медвепутом во главе проживу, тем более не всё так плохо как расписывают либерасты. (В дискуссию вступать по этому поводу не буду, частное мнение)
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 25-Фев-2011 00:21 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Уже было сказано - революция.
В другой стране или в своих фантазиях, пожалуйста. Я лучше всю жизнь с медвепутом во главе проживу, тем более не всё так плохо как расписывают либерасты. (В дискуссию вступать по этому поводу не буду, частное мнение)
А давайте вы мне будете деньги регулярно платить а я ни*****я делать не буду? И вам нормально и мне не плохо
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 25-Фев-2011 00:33 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Kibavek, рано или поздно такая власть потеряет остатки здравого смысла и начнет пилить в космических масштабах, предельно нагло, на глазах у всей страны (даже круче, чем сейчас). И вот тогда не останется даже объедков с барского стола. В обозримом будущем никаких перемен не наблюдается, а значит все к этому и идет.


Последний раз редактировалось: f11sher (2011-07-04 02:53), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 25-Фев-2011 00:40 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Уже было сказано - революция.
В другой стране или в своих фантазиях, пожалуйста. Я лучше всю жизнь с медвепутом во главе проживу, тем более не всё так плохо как расписывают либерасты. (В дискуссию вступать по этому поводу не буду, частное мнение)
Здесь уже стоит вопрос личных принципов и собственной зоны комфорта. Одни не могут терпеть, то что их используют как угодно и нагло на*бывают по всем направлениям, прикрывая популисткими лозунгами- другие говорят, что мне и так хорошо лишь бы {здесь вставить своё приоритетное материальное благо} не трогали. Еще вопрос что же с инми случиться когда это все-таки заберут.
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 25-Фев-2011 00:47 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

На сомом деле, все кому надо было, уже оторвали кусок пожирнее и поделили то, что осталось. Думаете они не понимают, что когда-нибудь люди выйдут на улицу? Прекрасно понимают. Поэтому деньги уже лежат на оффшорных счетах, а где-то недалеко припрятан заправленный и готовый к взлету самолет. Крупные (по-настоящему крупные) чиновники воруют не потому, что им мало, а потому, что они пока могут это делать, и себя гражданами России уже не видят. Думаю, когда все опомнятся, восстанавливать будет уже нечего, а там никакое самое мудрое правительство не поможет.
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 25-Фев-2011 01:03 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Вот сегодня пришла газета от Справедливой России. Такими гениальными методами Четвериков и Римма Маркова предлагают бороться с безработицей среди молодежи и
"остановить тарифный беспредел". Поржал =)

Скриншоты



[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 25-Фев-2011 01:24 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

Просто сделайте как писал Навальный и все будет хорошо. Обещаю.
[Профиль] [ЛС]

Chris

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 369

Создавать темы 25-Фев-2011 09:51 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Kenji
Из статьи понравилась только одна фраза:
"Я и сам порой люблю на своем "Харлее" погонять".
Значит он у него есть. А цены на мотоиклы Харлей Девидсон можно узнать например здесь
http://www.h-dmoscow.ru/sales/
[Профиль] [ЛС]

TGK

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 173

Создавать темы 25-Фев-2011 13:40 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Все-таки забавно участвовать в бурной дискуссии "за будущее" и гнать на Apple, сидя на стуле в тепле.
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 25-Фев-2011 13:54 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

Все-таки забавно участвовать в бурной дискуссии "за будущее" и гнать на Apple, сидя на стуле в тепле.
Ага, особенно когда плечо чешется, переворачивать вафли надо слева, да еще и глазок на уровне просверлить!!!
[Профиль] [ЛС]

TGK

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 173

Создавать темы 25-Фев-2011 14:25 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

Все-таки забавно участвовать в бурной дискуссии "за будущее" и гнать на Apple, сидя на стуле в тепле.
Ага, особенно когда плечо чешется, переворачивать вафли надо слева, да еще и глазок на уровне просверлить!!!
Отдохнуть тебе надо...
[Профиль] [ЛС]

slash

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 516

Создавать темы 25-Фев-2011 22:26 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Такие фразы как "Какой народ - такая и власть!" и т.д лучше держать при себе.
Мне почему-то всегда казалось, что эта фраза не означает, что у правительства абсолютно те же пороки, что и у народа, и отнюдь не означает, что, если воруют чиновники, то воруют все. Суть вероятно в том, что количество и "качество" этих пороков равно. Возможно я несу бред, но всё таки.
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 25-Фев-2011 22:30 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

Все-таки забавно участвовать в бурной дискуссии "за будущее" и гнать на Apple, сидя на стуле в тепле.
Ага, особенно когда плечо чешется, переворачивать вафли надо слева, да еще и глазок на уровне просверлить!!!
Отдохнуть тебе надо...
Вы меня умиляете bj
[Профиль] [ЛС]

Frankendoodle

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Откуда: Antwerpen

Создавать темы 25-Фев-2011 23:35 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать]

А кто-нибудь читал программы партий, ну кроме Единой России?
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 26-Фев-2011 00:31 (спустя 56 минут)

[Цитировать]

Frankendoodle
Я читал на википедии =), кстати очень много нового узнал. Например, что партия в ЛДПР минимум либерализма, она вообще оказывается пансловистско-националистическая-авторитарная, а КПРФ активно сотрудничает с РПЦ.
[Профиль] [ЛС]

Kenji ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Создавать темы 26-Фев-2011 00:44 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

на сайте избиркома из одномандатников из партии Яблоко допущен один Федулов, остальные забракованы. А первая по партийным спискам от справедливой России по Курской области- Римма Маркова . Какого х*я?! Она хоть раз в Курске была ?!
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 26-Фев-2011 03:16 (спустя 2 часа 31 минута)

[Цитировать]

Опа, за Федулова!
[Профиль] [ЛС]

DEMON

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Создавать темы 26-Фев-2011 18:37 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

Народ, а вы думали почему ПОЛИЦЕЙСКИМ собираются так резко зарплату поднять? Мол типа взятки брать не будут, странно...а почему тогда не врачам они по этому делу в лидерах и зарплаты мизерные. Мне кажется кое-кто начал готовиться к президентским выборам 2012... В Ливии есть чумазые наемники, которые стреляют всех как собак, а у нас будут свои, родимые.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 05:58

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы