На Украине началась эпидемия гриппа H1N1

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 01-Ноя-2009 01:51

[Цитировать]

Знаете ли вы, что от обычного гриппа умерает в 10 раз больше человек, чем от свинного.
Знаем...
А почему же тогда раздувается такая шумиха?
Свинной грипп трудно поддается лечению (да и как лечить его толком никто не знает)
Работникам формацевтических компаний тоже надо кушать...
Ну раз такая возможность, то почему бы не разжиться на панике людей?
[Профиль] [ЛС]

Rayman

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 337

Создавать темы 01-Ноя-2009 17:16 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

В Курске недавно поступило 2ое детей с таким гриппом,которые приехали из отдыха,в Турции
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 01-Ноя-2009 18:51 (спустя 1 час 34 минуты)

[Цитировать]

Любой грипп с трудом потдается лечению - выздоровление зависит от силы имунной системы. Так что я не вижу причин для паники.
[Профиль] [ЛС]

kursknick

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Откуда: Курск

Создавать темы 01-Ноя-2009 19:00 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

О ужас надо срочно качать документальные фильмы про N1H1 и размышлять что делать? Что делать?
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 01-Ноя-2009 19:07 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Пацаны! Недавна смарел я телек и вот что сказали. Ну карочи говорят, что у ученых паявилась тиория, мол грипп убил фсех диназавров. Только подтверждений гаварят нет, якобы спрасить неукава было. Я реально напуган пацаны. Я далеко не динозавр!
[Профиль] [ЛС]

gloomzz

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 748

Создавать темы 01-Ноя-2009 19:26 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

курни и расслабся
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 01-Ноя-2009 20:39 (спустя 1 час 12 минут)

[Цитировать]

А если без шуток, то все гораздо проще. На Украине скоро выборы. Поступила информация, что никто не умирает-умирают только в телевизере. И школы на самом деле не закрыли. Так что любителям паники могу посоветовать смотреть чаще телевизер - там еще терминатора иногда показывают - как компьютеры мир захватили...
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 01-Ноя-2009 20:41 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Поступила информация, что никто не умирает-умирают только в телевизере.
Ну и откуда же она поступила?
[Профиль] [ЛС]

nar1k

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

Создавать темы 01-Ноя-2009 21:28 (спустя 46 минут)

[Цитировать]

Поступила информация, что никто не умирает-умирают только в телевизере.
Ну и откуда же она поступила?
Да так... Патологоонатом с этой вашей Украины сообщил.
P.S. http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w&feature=player_embedded
f11sher вы боялись не напрасно!
[Профиль] [ЛС]

f11sher

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Создавать темы 01-Ноя-2009 21:54 (спустя 26 минут)

[Цитировать]

nar1k Да я и не думал даже бояться)-http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w&feature=player_embedded ag
[Профиль] [ЛС]

Zubat

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Создавать темы 13-Ноя-2009 01:25 (спустя 11 дней)

[Цитировать]

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль] [ЛС]

я

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Создавать темы 16-Ноя-2009 03:47 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Вывод! не жрите сало!!! болейте (а лучше не болейте) обычным гриппом. ы
всем доброго здравия.!
[Профиль] [ЛС]

Milenium

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Создавать темы 17-Ноя-2009 11:56 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать]

народ, это всё шумиха, ибо нет в Курске такой аппаратуры, которая может определить этот грипп, таких аппаратур 5 в России, самая ближайшая находится в Москве.
[Профиль] [ЛС]

Husein

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Откуда: БагдаД

Создавать темы 19-Ноя-2009 16:34 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

гы гы, прочитал все посты.. смешно... узнал в одном источнике, что этот ваш грипп запустили, дабы уменьшить население планеты ag Еще раз убеждаюсь, что человечество живет по принципу стада.. Скоро тех, у кого подозрение на грипп, жечь начнут (пряма как птичек ва времена етава вашева птичева грипа)

вести с украины)))

на улицах почти никого нет, в Шевченковском районе ввели комендантский час (там находится первая районная больница скорой помощи) — выехать оттуда могут только медики. В городе общая паника. Появляются первые мародёры. Шокирует, что об этом не сообщают СМИ..
Спрашивайте свои вопросы. Я на пока ещё звязи.
==
БЛЯДЬ ОДЕССА НА СВЯЗИ ТУТ У НАС ПИЗДЕЦ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ КАРАНТИН ОБЪЯВЛЕН ТРУПЫ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ СТРАННЫЕ УРОДЫ ВЦЕПЛЯЮТСЯ В ЛЮДЕЙ
==
я из маленького городка на севере одесской области. город позорно слит инфецированым, уцелевшие перебрались за реку. похоже, прокаженные не очень любят воду, поэтому мы пока в безопасности. собираемся идти в лес, говорят там есть большая землянка, где военные устроили временную базу. пожелайте нам удачи.
==
Чоп. Мы скрыты за Карпатами, поэтому сюда тяжело пробраться прокажённым, но уже приходят первые вести о нападениях в предгорьях Петроса. С виду обычные люди, действуя вполне логично и без патологий загрызают, буквально загрызают местных жителей.
Мне страшно, Анон.
==
ЯЛТА НА СВЯЗИ! ЗАРАЖЕННЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ УЛИЦЫ, ДЕРЖИМ ОБОРОНУ В МЕСТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ
[Профиль] [ЛС]

Husein

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Откуда: БагдаД

Создавать темы 19-Ноя-2009 16:40 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

хе хе, что то вспомнился грядущий фильм "Носители"
цитата:
-"помни: заражён -- значит мертв..."
[Профиль] [ЛС]

sl1x

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

Создавать темы 19-Ноя-2009 20:10 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

гы гы, прочитал все посты.. смешно... узнал в одном источнике, что этот ваш грипп запустили, дабы уменьшить население планеты ag Еще раз убеждаюсь, что человечество живет по принципу стада.. Скоро тех, у кого подозрение на грипп, жечь начнут (пряма как птичек ва времена етава вашева птичева грипа)

вести с украины)))

на улицах почти никого нет, в Шевченковском районе ввели комендантский час (там находится первая районная больница скорой помощи) — выехать оттуда могут только медики. В городе общая паника. Появляются первые мародёры. Шокирует, что об этом не сообщают СМИ..
Спрашивайте свои вопросы. Я на пока ещё звязи.
==
[йа матюг] ОДЕССА НА СВЯЗИ ТУТ У НАС ПИЗДЕЦ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ КАРАНТИН ОБЪЯВЛЕН ТРУПЫ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ СТРАННЫЕ УРОДЫ ВЦЕПЛЯЮТСЯ В ЛЮДЕЙ
==
я из маленького городка на севере одесской области. город позорно слит инфецированым, уцелевшие перебрались за реку. похоже, прокаженные не очень любят воду, поэтому мы пока в безопасности. собираемся идти в лес, говорят там есть большая землянка, где военные устроили временную базу. пожелайте нам удачи.
==
Чоп. Мы скрыты за Карпатами, поэтому сюда тяжело пробраться прокажённым, но уже приходят первые вести о нападениях в предгорьях Петроса. С виду обычные люди, действуя вполне логично и без патологий загрызают, буквально загрызают местных жителей.
Мне страшно, Анон.
==
ЯЛТА НА СВЯЗИ! ЗАРАЖЕННЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ УЛИЦЫ, ДЕРЖИМ ОБОРОНУ В МЕСТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ
йохохохо :D:D:D
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 04:31

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы