Личный кабинет tele2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Angmar ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 448

Создавать темы 17-Май-2012 23:28

[Цитировать]

https://my.tele2.ru/
Интересно, давно он существует? На днях увидел адрес при проверке баланса.
И с удивлением узнал, что мой номер, которому уже 6 лет, зареган на какую-то левую тётю из области ag
Думаю, она даже не в курсе. В таком случае, мне это может грозить каким-то неожиданностями?
[Профиль] [ЛС]

yurok

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 298

Создавать темы 17-Май-2012 23:36 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Если что-то не работает
Если новый личный кабинет не работает, воспользуйтесь прежней системой интернет-обслуживания по адресу https://selfcare.tele2.ru/
[Профиль] [ЛС]

dimon1695

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Откуда: Город Курск: Сев-Зап

Создавать темы 18-Май-2012 22:26 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

https://my.tele2.ru/
Интересно, давно он существует? На днях увидел адрес при проверке баланса.
И с удивлением узнал, что мой номер, которому уже 6 лет, зареган на какую-то левую тётю из области ag
Думаю, она даже не в курсе. В таком случае, мне это может грозить каким-то неожиданностями?
нет ничем не грозит но один минус если потеряешь номер то без пластиеовой основы на котором есть пак код ты номер не востановишь ни как вот в чем дело
[Профиль] [ЛС]

NarcoticK

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 445

Откуда: Курск

Создавать темы 19-Май-2012 01:23 (спустя 2 часа 57 минут)

[Цитировать]

Года полтора точно.
[Профиль] [ЛС]

yurok

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 298

Создавать темы 19-Май-2012 03:52 (спустя 2 часа 28 минут)

[Цитировать]

Интересно, давно он существует?
2 месяца
http://www.kursk.tele2.ru/news.html?year=2012&m...amp;news_id=6036
Курск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале работы нового сервиса «Мой Tele2». Удобный и функциональный личный кабинет на сайте my.tele2.ru позволяет абонентам Tele2 самостоятельно управлять услугами и контролировать свои расходы в режиме реального времени.
16.03.2012
Пользователи сервиса «Мой Tele2» могут управлять параметрами своего мобильного счета, не обращаясь в салоны связи и центр обслуживания абонентов. В личном кабинете клиенты компании могут получать детализированную информацию о состоянии своего счета, менять тарифный план и подключать дополнительные услуги. Сервис позволяет абонентам Tele2 пополнять лицевой счет без комиссии с помощью банковской карты, а так же просматривать историю платежей и получать последние новости об услугах и специальных акциях компании.
Личный кабинет выполнен в полном соответствии с новым фирменным стилем компании. Сервис обладает максимально простым и понятным интерфейсом, но в тоже время, он информационно насыщен и функционален.
Для того, чтобы воспользоваться сервисом «Мой Tele2», достаточно зайти на сайт my.tele2.ru и зарегистрировать номер телефона в системе. После этого абонент получит SMS c паролем и сможет пользоваться сервисом в полном объеме.
[Профиль] [ЛС]

NarcoticK

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 445

Откуда: Курск

Создавать темы 19-Май-2012 11:28 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

До этого уже был кабинет. Там можно было заказать детализацию звонков и баланса.
Года полтора точно существует, правда выглядел он иначе раньше.
[Профиль] [ЛС]

yurok

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 298

Создавать темы 20-Май-2012 00:08 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

До этого уже был кабинет. Там можно было заказать детализацию звонков и баланса.
Года полтора точно существует, правда выглядел он иначе раньше.
он как был так и есть, а существует давно, новости на сайте только с 2007 года, так что когда оно появилось не известно, в 2007 году Интернет-обслуживание было и работало.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 04:07

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы