В Курске повар зарезал бармена в летнем кафе у ТЦ «Пушкинский»

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Arogorn ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3433

Откуда: Мирквуд, Бри, Нотвуд, Каштановая улица дом 6

Создавать темы 16-Июн-2012 14:20

[Цитировать]

В ночь на 13-е июня возле курского торгово-развлекательного центра «Пушкинский» разыгралась настоящая трагедия!
Курск. Повар зарезал бармена
Повар зарезал одного из барменов. Теперь он сильно расстраивается по поводу произошедшего и рассказывает, что воспользоваться ножом его вынудили обстоятельства.
- Они повалили меня и начали избивать, до смерти убили бы, — говорит повар.
- Повар данного заведения ударил в лицо одного из барменов, после чего другие бармены накинулись на повара и произошла массовая драка, в ходе которой он был сбит с ног и продолжалось избиение, — рассказывает и.о. начальника первого отдела УВД г. Курска Сергей Реонов.
Драка в летнем кафе у торгово-развлекательного центра «Пушкинский» произошла сразу после урагана, который прокатился по Курску 12-го мая. Поздно вечером, как поясняет задержанный, бармены решили бесплатно поживиться дорогостоящим спиртным. Они перелили содержимое нескольких бутылок в пластиковые емкости, а сами бутылки разбили, обвинив в этом природные катаклизмы. Повар стал случайным свидетелем этой аферы и решил проделать то же самое. Он также откупорил бутылку с элитным коньяком и перелил её содержимое в пластиковую емкость. Но не тут-то было! Бармены усмотрели в действиях повара поползновение «на их грядку». Завязалась драка, в ходе которой повар выхватил нож и начал наносить своим оппонентам порезы. Двоим барменам досталось по несколько ударов.
- Ударил его в спину, сколько раз не знаю, — утверждает повар.
- Один бармен скончался до приезда "Скорой помощи", второй был доставлен в БСМП, а затем в 4-ю горбольницу для проведения оперции, где остается по сей день, — рассказывает Сергей Реонов.
Увидев, чем завершилась потасовка, повар кинулся было в бега, но далеко уйти ему не удалось. Повара задержали в районе улицы Золотой. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
http://www.46tv.ru/new/incident/000552/
[Профиль] [ЛС]

Angmar

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 448

Создавать темы 16-Июн-2012 14:29 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Забавно.
[Профиль] [ЛС]

Arogorn ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3433

Откуда: Мирквуд, Бри, Нотвуд, Каштановая улица дом 6

Создавать темы 16-Июн-2012 14:35 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Я бы сказал печально
[Профиль] [ЛС]

Chris

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 369

Создавать темы 16-Июн-2012 14:36 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Angmar
Извини, но ты хоть поничаешь, что ты написал?
[Профиль] [ЛС]

Angmar

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 448

Создавать темы 16-Июн-2012 14:55 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

Chris, прекрасно понимаю.
Во-первых, это воры. Во-вторых, - быдло, потому что нормальные люди друг друга за такое избивать и резать не будут. Ну и в-третьих, когда предметом раздора выступает алкоголь, в том или ином виде, жалости вообще ни грамма не испытываю.
Тут целых три "слагаемых успеха", и невинных пострадавших нет. Так что флаг им в руки, пусть друг друга истребляют. - Повторюсь: у нормальных адекватных граждан такая ситуация и близко не должна была возникнуть.
Ну, а у нас половина страны по блатным понятиям живет, вот и жалеют всякий сброд.
[Профиль] [ЛС]

Arogorn ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3433

Откуда: Мирквуд, Бри, Нотвуд, Каштановая улица дом 6

Создавать темы 16-Июн-2012 15:02 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

не ну допустим если бы я работал скажем на заводе телевизоров, и увидел как грузчики тырят себе домой по плазме, мне бы тоже захотелось, чем я хуже то? так и тут
[Профиль] [ЛС]

Angmar

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 448

Создавать темы 16-Июн-2012 15:08 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Arogorn, только при этом надо понимать, что речь идет об уголовной статье. (В новости - даже о двух). И жалость можно было бы еще понять, если бы дело касалось твоих друзей или родственников.
Но жалеть посторонних преступников... Как потом вообще языки поворачиваются что-то говорить про так называемую "партию жуликов и воров", если такое поведение - норма у большинства в обществе?


Последний раз редактировалось: Angmar (2012-06-16 15:10), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Atrus

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1381

Создавать темы 16-Июн-2012 15:09 (спустя 57 секунд)

[Цитировать]

"...увидел как грузчики тырят себе домой по плазме, мне бы тоже захотелось, чем я хуже то?" (с) bf bi bi
Заключение.
«Светлое будущее - в руках молодежи» (с)
И так продолжаем дальше надеяться на светлое будущее страны...какое общество такая и страна.
Angmar
70% вероятности, что от кого-нибудь там еще кавказом пованивает.
[Профиль] [ЛС]

hot_dogg

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Откуда: здесь сигарета в 12 летней руке и иностранцу не скажут ok...

Создавать темы 16-Июн-2012 15:11 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

блин такая жесть, даже не верится, что у нас в селе такие, к сожалению, триллеры бывают ((
[Профиль] [ЛС]

JeyDee

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 756

Создавать темы 16-Июн-2012 15:46 (спустя 34 минуты)

[Цитировать]

Забавно.
Я бы сказал даже смешно.
[Профиль] [ЛС]

Ekzii

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Откуда: Парковая

Создавать темы 16-Июн-2012 15:46 (спустя 34 секунды)

[Цитировать]

Такие дела...
[Профиль] [ЛС]

жена

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

Откуда: Qrsk

Создавать темы 16-Июн-2012 16:13 (спустя 26 минут)

[Цитировать]

Arogorn
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:43

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы